DE | EN Facebook LinkedIn Savills
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

 RICS


Vermietung

Johannes Fräulin
Leiter Vermietung I Mitglied der Geschäftsleitung
MAS Curem, MSc
Tel.+41 44 250 52 57
johannes.fraeulin@hbre.ch
Karoline Vanin
Teamleitung I Kommerzielle Vermietung
MAS Curem, MAS Architecture (FH)
Tel.+41 44 250 52 64
karoline.vanin@hbre.ch
Richard Schneider
Teamleitung I Kommerzielle Vermietung I Mietervertretung
M.A. HSG, eidg. Dipl. Immobilienträuhänder,
Immobilienbewerter mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 44 21
richard.schneider@hbre.ch
Alessandro Rondinelli
Kommerzielle Vermietung I Mietervertretung
Eidg. Dipl. Finanzplaner
Tel.+41 44 253 62 90
alessandro.rondinelli@hbre.ch
Flavio Lucido
Kommerzielle Vermietung I Mietervertretung
Immobilienvermarkter mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 52 05
flavio.lucido@hbre.ch
Alexa Müller
Kommerzielle Vermietung
BSc ZFH in Facility Management
Tel.+41 44 250 52 62
alexa.mueller@hbre.ch
Laura Bangerter
Vermietung Verkauf & Wohnen
Dipl. Hôtelière-Restauratrice HF Luzern
Tel.+41 44 250 52 03
laura.bangerter@hbre.ch
Tiziana Guatieri
Kommerzielle Vermietung I Verkauf
Tel.+41 44 253 62 18
tiziana.guatieri@hbre.ch
Fabian A. Derungs
Vermietung Retail & Gastronomie
Tel.+41 44 250 52 01
Mobil +41 78 671 36 76
fabian.derungs@hbre.ch
Hans-Peter Jacobi
Vermietung Gewerbe & Industrieliegenschaften
lic. oec. HSG
Tel.+41 44 253 62 10
Mobil +41 79 448 10 14
hans-peter.jacobi@hbre.ch
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

 RICS  Savills