DE | EN Facebook LinkedIn Instagram Savills
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

Montag bis Freitag
08.00 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 17.00 Uhr

 RICS


Vermarktung

Monika Tamas
Bereichsleiterin Vermarktung
Mitglied der Geschäftsleitung
MAS Real Estate Management
Tel.+41 44 250 52 64
monika.tamas@hbre.ch
Karin Martin
Assistentin Vermarktung
Tel.+41 44 250 52 68
karin.martin@hbre.ch
Hans-Peter Jacobi
Senior Consultant Kommerzielle Vermarktung
lic. oec. HSG
Tel.+41 44 253 62 10
Mobil +41 79 448 10 14
hans-peter.jacobi@hbre.ch
Fabian A. Derungs
Teamleiter Vermarktung Retail & Gastronomie
Director Retail Tenant & Landlordrepresentation
Tel.+41 44 250 52 01
Mobil +41 78 671 36 76
fabian.derungs@hbre.ch
Elina Schiess
Junior Consultant Retail
Tel.+41 44 575 70 06
elina.schiess@hbre.ch
Jeannie Estolloso
Junior Consultant Kommerzielle Vermarktung
Tel.+41 44 250 44 12
jeannie.estolloso@hbre.ch
Fabio Santurbano
Consultant Kommerzielle Vermarktung
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.+41 44 253 62 90
fabio.santurbano@hbre.ch
Raphael Mangold
Assistent Kommerzielle Vermarktung
Tel.+41 44 250 52 05
raphael.mangold@hbre.ch
Andrea Kull
Teamleiterin Vermarktung Wohnen
Tel.+41 44 247 72 30
andrea.kull@hbre.ch
Remo Zöbeli
Consultant Vermarktung Wohnen
Tel.+41 44 250 52 03
remo.zoebeli@hbre.ch
Dion Haxhija
Assistent Vermarktung Wohnen
Tel.+41 44 253 62 92
dion.haxhija@hbre.ch
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

Montag bis Freitag
08.00 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 17.00 Uhr

 RICS  Savills