DE | EN Facebook LinkedIn Instagram Savills
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

Montag bis Freitag
08.00 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 17.00 Uhr

 RICS


Bewirtschaftung

Simon Weiss
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Immobilienbewirtschaftung
Dipl. Immobilientreuhänder
Tel.+41 44 250 52 63
simon.weiss@hbre.ch
Patrik Zwicky
Mitglied der Geschäftsleitung
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 250 52 51
patrik.zwicky@hbre.ch
Patrick Schneebeli
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung STWE
Lic. oec. publ.
Tel.+41 44 250 52 56
patrick.schneebeli@hbre.ch
Bettina Schällibaum
Teamleiterin Immobilienbewirtschaftung
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 52 65
bettina.schaellibaum@hbre.ch
Anja Kolecki
Teamleiterin Immobilienbewirtschaftung
Dipl. Immobilientreuhänderin
Tel.+41 44 250 52 66
anja.kolecki@hbre.ch
Michel Tonndorf
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Dipl. Betriebswirtschafter HF
Tel.+41 44 250 52 55
michel.tonndorf@hbre.ch
Jasmin Bai
Teamleiterin Immobilienbewirtschaftung
Dipl. Immobilientreuhänderin
Tel.+41 44 250 52 58
jasmin.bai@hbre.ch
Atdhetar Bajrami
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.+41 44 253 62 19
atdhetar.bajrami@hbre.ch
Joël Hunkeler
Junior Immobilienbewirtschafter
Tel.+41 44 253 62 96
joel.hunkeler@hbre.ch
Dominik Storz
Immobilienbewirtschafter
Dipl. Immobilientreuhänder
Tel.+41 44 575 70 18
dominik.storz@hbre.ch
Dominique Beer
Assistentin Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 253 62 98
dominique.beer@hbre.ch
Andreas Naef
Immobilienbewirtschafter
B.A. HSG, Rechtswissenschaften
Tel.+41 44 250 52 60
andreas.naef@hbre.ch
Dijar Causi
Junior Immobilienbewirtschafter
Tel.+41 44 253 62 17
dijar.causi@hbre.ch
Blerina Tahiri
Junior Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 253 62 18
blerina.tahiri@hbre.ch
Noemi Natalia Nagel
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 575 70 22
noemi.nagel@hbre.ch
Fatiha Jusufi
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 575 70 15
fatiha.jusufi@hbre.ch
Corinne Rohner
Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 247 72 31
corinne.rohner@hbre.ch
Anna Apananskaja
Immobilienbewirtschafterin
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 44 24
anna.apananskaja@hbre.ch
Lisa Förstler
Immobilienbewirtschafterin
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 52 67
lisa.foerstler@hbre.ch
Evelyn Bosshardt
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 247 72 39
evelyn.bosshardt@hbre.ch
Fiona Bommer
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 575 70 19
fiona.bommer@hbre.ch
Julia Krebser
Junior Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 247 72 34
julia.krebser@hbre.ch
Larissa Heer
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 250 44 21
larissa.heer@hbre.ch
Tatjana Schneider
Junior Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 253 62 93
tatjana.schneider@hbre.ch
Aline Stoltenberg
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 575 70 10
aline.stoltenberg@hbre.ch
Alain Gougoulakis
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 575 70 20
alain.gougoulakis@hbre.ch
Jean Matter
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 250 52 62
jean.matter@hbre.ch
Silvio Quinter
Immobilienbewirtschafter
Dipl. Immobilientreuhänder
Bsc Betriebsökonomie
Tel.+41 44 250 52 59
silvio.quinter@hbre.ch
Pirmin Kneubühler
Immobilienbewirtschafter
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 44 26
pirmin.kneubuehler@hbre.ch
Nicole Broger
Immobilienbewirtschafterin STWE
Tel.+41 44 250 52 08
nicole.broger@hbre.ch
Ester Marte
Immobilienbewirtschafterin STWE
Tel.+41 44 250 52 54
ester.marte@hbre.ch
Sandra Bozanovic
Immobilienbewirtschafterin STWE
Tel.+41 44 575 70 12
sandra.bozanovic@hbre.ch
Martin Bachmann
Junior Immobilienbewirtschafter STWE
Tel.+41 44 253 62 16
martin.bachmann@hbre.ch
Nadine Hörler
Immobilienbewirtschafterin
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 52 61
nadine.hoerler@hbre.ch
Lenita Caduff
Junior Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 247 72 32
lenita.caduff@hbre.ch
Tiziana Romano
Assistentin Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 575 70 11
tiziana.romano@hbre.ch
Natascha Sampedro
Immobilienbewirtschafterin
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.+41 44 575 70 21
natascha.sampedro@hbre.ch
Joëlle Zehnder
Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 253 62 15
joelle.zehnder@hbre.ch
Tyra Naomi Kotuwattegedera
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 575 70 23
tyra.kotuwattegedera@hbre.ch
Marcel Hehli
Immobilienbewirtschafter
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 44 22
marcel.hehli@hbre.ch
Daniela von Rotz
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 575 70 14
daniela.vonrotz@hbre.ch
Livia Zulic
Immobilienbewirtschafterin
Tel.+41 44 250 44 25
livia.zulic@hbre.ch
Remo Zöbeli
Immobilienbewirtschafter
Tel.+41 44 247 72 37
remo.zoebeli@hbre.ch
Estelle Schneider
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.+41 44 250 44 28
estelle.schneider@hbre.ch
Eduard Liechti
Immobilienbewirtschafter
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.+41 44 250 52 02
eduard.liechti@hbre.ch
Stephan Maiwald
Teamleiter Buchhaltung & HR
Tel.+41 44 253 62 99
stephan.maiwald@hbre.ch
Adelina Avdullahi
HR Sachbearbeiterin
Tel.+41 44 247 72 36
adelina.avdullahi@hbre.ch
Rodah Ngeta
Liegenschaftsbuchhalterin
Tel.+41 44 250 44 13
rodah.ngeta@hbre.ch
Ronald Aebli
Liegenschaftsbuchhalter
Tel.+41 44 250 52 69
ronald.aebli@hbre.ch
Qendresa Redzepi
Liegenschaftsbuchhalterin
Tel.+41 44 250 52 09
qendresa.redzepi@hbre.ch
Liliane Gutjahr
Liegenschaftsbuchhalterin
Tel.+41 44 253 62 14
liliane.gutjahr@hbre.ch
Marisa Ciccone
Liegenschaftsbuchhalterin
Tel.+41 44 250 52 07
marisa.ciccone@hbre.ch
Anja Brechbühl
Liegenschaftsbuchhalterin
Tel.+41 44 250 44 15
anja.brechbuehl@hbre.ch
Ornela Agolli
Liegenschaftsbuchhalterin
Tel.+41 44 253 62 91
ornela.agolli@hbre.ch
Nadine Ziltener
Liegenschaftsbuchhalterin
Tel.+41 44 253 62 95
nadine.ziltener@hbre.ch
Aline Bächi
Assistentin Liegenschaftsbuchhaltung
Tel.+41 44 250 44 29
aline.baechi@hbre.ch
Daniel Fischer
Liegenschaftsbuchhalter
Lic.oec.HSG
Tel.+41 44 253 62 13
daniel.fischer@hbre.ch
Elvan Liccione
Liegenschaftsbuchhalter
elvan.liccione@hbre.ch
Ismail Altunel
Liegenschaftsbuchhalter
ismail.altunel@hbre.ch
Liam O`Sullivan
Assistent Liegenschaftsbuchhaltung
liam.osullivan@hbre.ch
Ilona Schmid
Empfang & Administration
Tel.+41 44 250 52 52
ilona.schmid@hbre.ch
Hanna-Maria Ahlmann
Empfang & Administration
Tel.+41 44 250 52 52
hanna-maria.ahlmann@hbre.ch
Cyril Kuhn
IT Supporter
Tel.+41 44 250 44 19
cyril.kuhn@hbre.ch
Ibrahim Ibrahimovic
IT Supporter
Tel.+41 44 247 72 38
ibrahim.ibrahimovic@hbre.ch
Nikita Voinov
IT Supporter
Tel.+41 44 575 70 16
nikita.voinov@hbre.ch
Raphael Jack
IT Supporter
raphael.jack@hbre.ch
Sahag Yacoubian
Objektmanager
Mobil +41 79 421 14 79
sahag.yacoubian@hbre.ch
Thomas Odermatt
Objektmanager
Mobil +41 78 740 18 86
thomas.odermatt@hbre.ch
Dorin Ilea
Technischer Betreuer
Mobil +41 79 401 38 11
dorin.ilea@hbre.ch
Dario Isch
Lernender 2. Lehrjahr
Tel.+41 44 247 72 35
dario.isch@hbre.ch
Diego Holzer
Lernender 1. Lehrjahr
Tel.+41 44 575 70 17
diego.holzer@hbre.ch
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

Montag bis Freitag
08.00 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 17.00 Uhr

 RICS  Savills