DE | EN Facebook LinkedIn Savills
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

 RICS


Bewirtschaftung

Patrick Isch
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Bewirtschaftung
Tel.044 253 62 97
patrick.isch@hbre.ch
Patrik Zwicky
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.044 250 52 51
patrik.zwicky@hbre.ch
Andreas Naef
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung, B.A. HSG, Rechtswissenschaften
Tel.044 250 52 60
andreas.naef@hbre.ch
Simon Weiss
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 63
simon.weiss@hbre.ch
Dominik Storz
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 02
dominik.storz@hbre.ch
Patrick Schneebeli
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 56
patrick.schneebeli@hbre.ch
Bettina Schällibaum
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 65
bettina.schaellibaum@hbre.ch
Asdren Gjergjaj
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.044 253 62 15
asdren.gjergjaj@hbre.ch
Michel Tonndorf
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 55
michel.tonndorf@hbre.ch
Lisa Förstler
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 67
lisa.foerstler@hbre.ch
Lukas Brun
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 44 23
lukas.brun@hbre.ch
Ramona Felder
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 93
ramona.felder@hbre.ch
Fátima Howald
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 54
fatima.howald@hbre.ch
Pirmin Kneubühler
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.044 250 44 26
pirmin.kneubuehler@hbre.ch
Matthias Gull
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 96
matthias.gull@hbre.ch
Andrin Dillena
Immobilienbewirtschafter
Tel.044 253 62 11
andrin.dillena@hbre.ch
Anna Apananskaja
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 44 24
anna.apananskaja@hbre.ch
Dijar Causi
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 17
dijar.causi@hbre.ch
Nadine Styger
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 16
nadine.styger@hbre.ch
Michael Proussalidis
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 98
michael.proussalidis@hbre.ch
Aline Nguyen
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 08
aline.nguyen@hbre.ch
Anja Kolecki
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 66
anja.kolecki@hbre.ch
Silvio Quinter
Immobilienbewirtshafter
Bsc. Betriebsökonomie
Tel.044 250 52 59
silvio.quinter@hbre.ch
Atdhetar Bajrami
Immobilienbewirtschafter
Tel.044 253 62 19
atdhetar.bajrami@hbre.ch
David Bachmann
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 44 22
david.bachmann@hbre.ch
Sina Flückiger
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 06
sina.flueckiger@hbre.ch
Adelina Bajrami
Administration & HR
Tel.044 250 52 52
adelina.bajrami@hbre.ch
Stephan Maiwald
Leiter Buchhaltung
Tel.044 253 62 99
stephan.maiwald@hbre.ch
Daniel Fischer
Immobilienbuchhalter / Lic.oec.HSG
Tel.044 253 62 13
daniel.fischer@hbre.ch
Ornela Agolli
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 253 62 12
ornela.agolli@hbre.ch
Marisa Ciccone
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 250 52 07
marisa.ciccone@hbre.ch
Qendresa Redzepi
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 250 52 09
qendresa.redzepi@hbre.ch
Liliane Gutjahr
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 253 62 14
liliane.gutjahr@hbre.ch
Maja Ulrich
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 253 62 14
maja.ulrich@hbre.ch
Aline Bächi
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 253 62 91
aline.baechi@hbre.ch
Dorin Ilea
Technischer Betreuer
Tel.079 401 38 11
dorin.ilea@hbre.ch
Sahag Yacoubian
Objektmanager
Tel.079 421 14 79
sahag.yacoubian@hbre.ch
Nadine Ziltener
Kauffrau in Ausbildung
Tel.044 253 62 95
nadine.ziltener@hbre.ch
Dion Haxhija
Kaufmann in Ausbildung
Tel.044 253 62 92
dion.haxhija@hbre.ch
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

 RICS  Savills