DE | EN Facebook LinkedIn Savills
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

 RICS


Bewirtschaftung

Patrick Isch
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Bewirtschaftung
Tel.044 253 62 97
patrick.isch@hbre.ch
Patrik Zwicky
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.044 250 52 51
patrik.zwicky@hbre.ch
Andreas Naef
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung, B.A. HSG, Rechtswissenschaften
Tel.044 250 52 60
andreas.naef@hbre.ch
Simon Weiss
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 63
simon.weiss@hbre.ch
Dominik Storz
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 02
dominik.storz@hbre.ch
Patrick Schneebeli
Teamleiter Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 56
patrick.schneebeli@hbre.ch
Lisa Förstler
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 67
lisa.foerstler@hbre.ch
Nicole Rusterholz
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 06
nicole.rusterholz@hbre.ch
Dorin Ilea
Technischer Betreuer
Tel.079 401 38 11
dorin.ilea@hbre.ch
Bettina Schällibaum
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 65
bettina.schaellibaum@hbre.ch
Pirmin Kneubühler
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Tel.044 250 52 58
pirmin.kneubuehler@hbre.ch
Andrin Dillena
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 11
andrin.dillena@hbre.ch
Fatima Berucho
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 54
fatima.berucho@hbre.ch
Larissa Sager
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Tel.044 250 52 61
larissa.sager@hbre.ch
Ester Marte
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 08
ester.marte@hbre.ch
Nadine Styger
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 16
nadine.styger@hbre.ch
Ramona Felder
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 93
ramona.felder@hbre.ch
Atdhetar Bajrami
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 19
atdhetar.bajrami@hbre.ch
Asdren Gjergjaj
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 15
asdren.gjergjaj@hbre.ch
Sahag Yacoubian
Objektmanager
Tel.079 421 14 79
sahag.yacoubian@hbre.ch
Matthias Gull
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 96
matthias.gull@hbre.ch
Michael Proussalidis
Assistent Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 253 62 98
michael.proussalidis@hbre.ch
Kendresa Redzepi
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 250 52 09
kendresa.redzepi@hbre.ch
Marisa Ciccone
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 250 52 07
marisa.ciccone@hbre.ch
Daniel Fischer
Immobilienbuchhalter / Lic.oec.HSG
Tel.044 253 62 13
daniel.fischer@hbre.ch
Maja Ulrich
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 253 62 14
maja.ulrich@hbre.ch
Liliane Reiser
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 253 62 14
liliane.reiser@hbre.ch
Adelina Bajrami
Administration
Tel.044 250 52 52
adelina.bajrami@hbre.ch
Nadine Ziltener
Kauffrau in Ausbildung
Tel.+41 44 253 62 92
nadine.ziltener@hbre.ch
Tizian Zambon
Kaufmann in Ausbildung
Tel.044 253 62 18
tizian.zambon@hbre.ch
Aline Bächi
Immobilienbuchhalterin
Tel.044 253 62 91
aline.baechi@hbre.ch
Stephanie Sedleger
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Tel.044 250 52 66
stephanie.sedleger@hbre.ch
H&B REAL ESTATE AG
Value and Transaction
Management


Lagerstrasse 107
CH-8004 Zürich

T +41 44 250 52 52
info@hbre.ch

 RICS  Savills